• Главная
  • 2016
  • Приглашаем на благотворительный концерт «Сила Добра»

Приглашаем на благотворительный концерт «Сила Добра»

В ДК им. Сайдашева 16 апреля, в 16:00, состоится благотворительный концерт «Сила Добра». Вы услышите замечательную музыку в исполнении Государственного камерного хора РТ под руководством дирижера Миляуши Амировны Таминдаровой. Этот вечер будет наполнен нотами добра и веры в жизнь, он будет посвящён сбору средств в пользу Эмира Зинатуллина.

Эмиру всего пять лет. За свою жизнь он познал немало боли, но, несмотря на тяжелую форму заболевания, у него есть положительная динамика и надежда на выздоровление. В данный момент состояние ребенка ухудшается, и только срочная помощь поможет ему встать на ноги – Эмиру необходима операция на тазобедренный сустав.

Проведение такого концерта в апреле весьма символично, так как это месяц смерти Федора Шаляпина. Знаменитый оперный певец умер от тяжелого заболевания, но при своей жизни много средств отдавал на благотворительность.

По вопросам приобретения билетов можно обращаться по телефону (843) 267-61-11 (доб.1) или написав письмо на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Спасибо за участие!

1
MG 6470