• Главная
  • 2016
  • Приглашаем на благотворительную ярмарку в ТРК «Тандем»

Приглашаем на благотворительную ярмарку в ТРК «Тандем»

Благотворительный фонд Альпари приглашает жителей Казани на благотворительную ярмарку в ТРК «Тандем». Все посетители смогут поучаствовать в разнообразных мастер-классах, приобрести себе и своим близким подарки, сделанные руками детей и профессиональных мастериц, и просто насладиться уютной атмосферой. Все собранные в ходе ярмарки денежные средства будут направлены на адресную помощь детям.

Также сотрудники фонда Альпари приглашают художников, мастеров и просто творческих людей провести благотворительные мастер-классы, рассказать о своем любимом деле или передать одну из своих работ в фонд «Альпари». Для ярмарки подойдут любые изделия, созданные своими руками: работы в технике декупаж, вышивка, вязаные вещи, украшения, мыло ручной работы, сувениры, картины и т. п.

И конечно же, для проведения ярмарки очень нужны волонтеры, чтобы помочь в организации, следить за ходом её работы, информировать гостей о проходящих мероприятиях. На собранные в ходе ярмарки денежные средства будут приобретены товары для творчества детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также оплачено лечение детям-инвалидам.

Ждем всех неравнодушных людей 18, 19 и 20 ноября в ТРК «Тандем» (г. Казань, пр. Ибрагимова, д. 56, 2 этаж). Время работы ярмарки с 10:00 до 22:00.

Заявки на участие принимаются по телефону: (843) 267-61-11 (доб.1), е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.