• Главная
  • 2016
  • Благотворительная экскурсия по Казанскому Кремлю состоялась

Благотворительная экскурсия по Казанскому Кремлю состоялась

9 августа сотрудники благотворительного фонда Альпари вместе с Серебряными волонтерами провели благотворительную экскурсию по музею заповеднику "Казанский Кремль". Все собранные средства (7 750 рублей) будут перечислены семье Ахмеровых, где растет особенная девочка Ариша с диагнозом ДЦП. Мама Анастасия Ахмерова на сегодняшний день воспитывает Аришу и ее сестру одна, работать она не может, так как восьмилетняя Ариша нуждается в постоянном уходе. Летом 2015 года у семьи сгорел дом и на данный момент они снимают квартиру, так что семья нуждается в поддержке.

Поддержать Аришу и совместить полезное с приятным приехало почти 30 участников. Прекрасные экскурсоводы с многолетним стажем Абрарова Наиля, Поникарова Нина, Фаизова Альфия и Ибрагимова Наиля в качестве проводников и волонтеров водили гостей по самым интересным местам Казанского Кремля, приоткрывая тайны зачарованной столицы.

Выражаем искреннюю благодарность Серебряным волонтерам и руководству музея-заповедника «Казанский кремль» за помощь в организации и проведении благотворительной экскурсии «Тайна зачарованной столицы».

IMG 5700
IMG 5709
IMG 5715
IMG 5739