• Главная
  • 2017
  • БФ «Альпари» поздравил с Новым годом 1000 детей!

БФ «Альпари» поздравил с Новым годом 1000 детей!

Сотрудники и волонтеры благотворительного фонда Альпари приложили немало сил, чтобы Новый год пришел как можно к большему количеству детей Татарстана.

С начала ноября по конец декабря 2016 года благодаря программе «Письма Деду Морозу» 250 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили именно те подарки, о которых мечтали.

Для 200 детей-инвалидов в лагере «Байтик» была организована развлекательная праздничная программа на целый день. Ребята повстречались с Дедом Морозом посмотрели новогоднее представление, активно и весело отдохнули, отведали вкусные угощения и получили сладкие подарки.

В ДК «Сайдаш» были приглашены 460 детей, где специально для них была организована ёлка и поставлен интерактивный спектакль «Шрек и его друзья». После представления дети пообщались и пофотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получили сладкие подарки.

К 50 детям, ограниченных в возможности самостоятельного физического передвижения, Дед Мороз и Снегурочка приехали с подарками домой.

Новогоднее мероприятие прошло и в туберкулезном диспансере для 40 детей-сирот и детей из неблагополучных семей. Ребята получили сладкие подарки, настольные игры и угощения к праздничному столу.

Мы искренне благодарим всех тех, кто помог в осуществлении детских надежд и желаний, и благодаря которым подопечные БФ Альпари точно знают, что добрые Волшебники существуют!