День Испании в цветущей Казани

12 июля на Кремлевской набережной прошел праздник «Испании в цветущей Казани». Воспитанников Дербышкинского детского дома – интерната и всех поклонников этой яркой и удивительной страны ждали интереснейшие мастер-классы: «Рисуем как Пикассо», изготовление магнитов «Цветы Испании», раскрашивание испанских вееров. Кроме того можно было поговорить на испанском языке и узнать о достопримечательностях страны, тем кто решил посетить Испанию, посмотреть тематическую фото – выставку «Золото Испании». После дневного зноя посетители с удовольствием посмотрели и поучаствовали в концертной программе «Фламенко.

В ходе проведения праздника было собрано 6 324, 95 рубля, они будут направлены на приобретение материалов для творчества и рукоделия для воспитанников Дербышкинского детского дома – интерната.

Благотворительный фонд Альпари выражает искреннюю благодарность Арт – пространству «Балкон» и школе Фламенко "El Deseo".

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

MMB 0168
hs1SDfacsYs
pQ-CPNAHEgQ
sZsYPO8wGjU