• Главная
  • 2017
  • Дети побывали в батутном центре «Дистанция»

Дети побывали в батутном центре «Дистанция»

Походы в батутный центр «Дистанция» стали уже доброй традицией у подопечных благотворительного фонда Альпари. Вот и на этот раз по приглашению сотрудников центра 11 октября более 20 детей снова побывали у них в гостях.

Взрослые, словно дети, весело прыгали на батутах вместе со своими детьми. Опытные инструкторы все время были рядом, контролировали, подсказывали и учили некоторым сложным элементам. Как всегда, время пролетело незаметно и весело.

Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу ООО «Дистанция» за гостеприимство и лично генеральному директору Амиру Алекаеву за предоставленную возможность отдохнуть и повеселиться.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.