• Главная
  • 2017
  • Особенные дети побывали в парке тропических бабочек

Особенные дети побывали в парке тропических бабочек

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 21 февраля совершили увлекательное путешествие из суровой русской зимы в тропики, посетив Казанский парк тропических бабочек. Здесь круглый год поддерживается особый микроклимат, подходящий для экзотических насекомых растений и цветов. Помимо красавиц-бабочек в парке также живут другие питомцы контактного зоопарка, среди которых есть говорящий попугай, общительные обезьянки, очень громкоголосый петух, ручные кролики и любимец всех детей – енот. Здесь можно фотографироваться с животными, трогать их и кормить.

«Огромное спасибо за возможность побывать этом в сказочном месте, где можно увидеть пестрый мир тропических бабочек, а также познакомиться поближе с обитателями животного мира. Моя дочка в восторге, да и родителям тоже очень понравилось!», – поделилась впечатлениями мама особенной девочки Оксана Зарипова.

Выражаем искреннюю благодарность руководству и сотрудникам Казанского парка тропических бабочек и лично Майорову Андрею Юрьевичу за чудесный подарок особенным детям и их семьям!