• Главная
  • 2017
  • Подопечные БФ Альпари побывали на фестивале современной музыки

Подопечные БФ Альпари побывали на фестивале современной музыки

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 15 ноября побывали в ГБКЗ им. С. Сайдашева на VII международном фестивали современной музыки имени Софии Губайдуллиной «CONCORDIA».

Многие ребята побывали на подобном концерте в первый раз. Фестиваль – это детище его основателя и организатора, народного артиста России, художественного руководителя и главного дирижера Александра Сладковского. Большинство произведений, включенных в фестивальную программу, прозвучали в Казани впервые.

«Благодарю за эту возможность окунуться в мир музыки, в мир непередаваемых бурных эмоций! Сердце до сих пор стучит и радуется!» – поделилась впечатлениями одна из мам подопечных БФ Альпари.

Выражаем искреннюю благодарность художественному руководителю и главному дирижеру оркестра Сладковскому Александру Витальевичу за предоставленную уникальную возможность прикоснуться к миру прекрасного и отдохнуть душой!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.