• Главная
  • 2017
  • Подопечные БФ Альпари побывали на «Умной Казани»

Подопечные БФ Альпари побывали на «Умной Казани»

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 30 сентября побывали на интерактивной программе для детей «Химия и жизнь» проекта «Умная Казань».

Увлекательные опыты, хитрые манипуляции с веществами, неожиданные выводы и яркие демонстрации – организаторы постарались сделать всё, чтобы это шоу запомнилось. Каждый участник побывал на маленьком химическом заводе, где под чутким руководством опытных педагогов смог разобраться с технологиями изготовления привычных вещей.

«Это был незабываемый выходной! Путешествие по лабораториям, где дети сами смогли почувствовать себя настоящими учеными, привело всех нас в настоящий восторг. Мы узнали, как производятся полимерные нити, приготовили колу, выплавили свой собственный нож, сделали таблетку и духи. Это было по-настоящему круто! Спасибо огромное организаторам за такую возможность!», - отзываются родители детей-подопечных.

Выражаем благодарность организаторам проекта «Умная Казань» #умнаяказань за яркие эмоции и замечательный опыт для наших подопечных!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru