• Главная
  • 2017
  • Подопечные БФ Альпари получили подарки от «Эссен»

Подопечные БФ Альпари получили подарки от «Эссен»

В начале декабря подопечные фонда Альпари получили продуктовые наборы и наборы с бытовой химией от сети магазинов «Эссен».

Также напоминаем, что на территории торгового центра «Эссен» (г. Казань, ул. Кул Гали, 9А) размещен короб для сбора вещей, куда любой желающий житель города может принести свои вещи. Сроки сбора не ограничены так же, как и время – магазин работает круглосуточно.

Собираясь за продуктами, захватите из дома пакет с вещами, которые вам уже не нужны, но могут пригодиться нуждающимся. Условия участия: вещи должны быть чистыми и не рваными. Возраст подопечных Благотворительного фонда Альпари 0+.

Благотворительный фонд Альпари выражает огромную благодарность руководству и сотрудникам гипермаркета «Эссен», за помощь подопечным фонда.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

20171204 163014
IMG-20171130-WA0027
IMG-20171130-WA0055
OoOypiwJsNI