• Главная
  • 2017
  • Познавательные выходные с «Умной Казанью»

Познавательные выходные с «Умной Казанью»

Подопечные Благотворительного фонда Альпари 18 ноября вновь побывали на проекте «Умная Казань».

В этот раз это была двухчасовая интерактивная программа по географии и геологии «Планета Земля». Дети качали нефть, производили бензин, знакомились с минералами, определяли характеристики воды и многое другое. Уникальность данного проекта в том, что тут легко сочетаются доступность и научность, и все это приправлено положительными эмоциями и юмором.

«Я, мама особенного ребенка, очень благодарна организаторам! Сердце мое переполнялось радостью и гордостью, когда сын отвечал на вопросы, успешно выполнял задания и спешил в следующую лабораторию!» – поделилась своими впечатлениями мама одного из участников мероприятия.

Выражаем огромную благодарность организаторам проекта «Умная Казань» за яркие эмоции и замечательный опыт для наших подопечных! И лично спасибо Евгении Сонц за предоставленную уникальную возможность!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

IMG 1914
IMG 1915
IMG 1916
IMG 1917