Праздник в ТЮЗе

Более 60 подопечных Благотворительного фонда Альпари отметили 1 июня в Театре юного зрителя. Всех гостей встречали веселые аниматоры, шоу мыльных пузырей, конкурсы и загадки. Затем в зале началось представление «Как по щучьему велению» – интересная интерпретация старой сказки на новый лад.

Дети и взрослые от души посмеялись, посопереживали главным героям, посмотрели на веселые танцы и послушали задорные песни. Закончилось все, как и положено в сказке, хорошо! А сам праздник завершился запуском несколько сотен разноцветных воздушных шариков в небо и раздачей сладостей.

Выражаем искреннюю благодарность руководству, сотрудникам, актерскому составу ГБУ Казанский ТЮЗ и лично директору Горнышевой Айгуль Алмасовне за удивитильный праздник для дететй! А так же, генеральному директору UVT aero Трубаеву Петру Владимировичу за возможность посетить представление детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru