• Главная
  • 2017
  • Приглашаем всех на праздник в Горкинско-Ометьевский лес

Приглашаем всех на праздник в Горкинско-Ометьевский лес

Благотворительный фонд Альпари приглашает всех жителей Казни 11 августа на праздник в Горкинско-Ометьевский лес, посвященный Дню физкультурника. В этот вечер, с 17:00, и взрослые, и дети найдут себе здесь интересные занятия и для души, и для тела! А именно, в распоряжении всех гостей мероприятия будут несколько тематических зон:

- Лазертаг или лазерный бой — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве.
- ГТО. Эта зона будет представлена сертифицированными судьями Центра тестирования ГТО в Казани. Они будут принимать такие виды испытаний, как: подъем туловища, отжимания, пресс, наклоны вперед на гимнастической скамейке и прыжки в длину.
- 50+ и здоровая спина. Это урок, направленный на исправление осанки.
- Спортивные настольные игры.
- Катание на гироскутерах и многое другое.

Также в течение всего праздника будет работать площадка Благотворительного фонда Альпари, где каждый желающий сможет себе выбрать памятные подарки ручной работы и помочь нуждающимся детям в приобретении спортивной и школьной формы. А на музыкальной площадке будет проходить концерт творческого коллектива «Ассорти».

Кроме того, на территории Горкинско-Ометьевского леса посетителей будет ждать более 20 мастер-классов от благотворительного движения Советского района Казани «Возьмемся за руки, друзья!».

Приходите всей семьей и приводите друзей!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru