• Главная
  • 2017
  • Профориентационная экскурсия для ребят из Раифского СУВУ

Профориентационная экскурсия для ребят из Раифского СУВУ

Ребята из федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа» 18 декабря побывали на экскурсии в Казанском техникуме народных художественных промыслов, где познакомились с различными профессиями декоративно-прикладного искусства (дизайнера, ювелира, художника по костюмам, изготовителя художественных изделий из керамики и многих других).

Общеизвестно, что реальная и привлекательная профессиональная перспектива уберегает подростков от необдуманных шагов - идя к своей мечте, они уже не обращают внимания на «соблазны». Организаторы профориентационной экскурсии надеются, что ребята смогут выбрать для себя профессию по вкусу и теперь знают, где они эту профессию смогут получить.

Выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам Казанского техникума народных художественных промыслов за теплый прием и радушие!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

IMG 2217
IMG 2218
IMG 2219
IMG 2220