• Главная
  • 2017
  • Ребята из приюта «Шатлык» сняли свой мультфильм

Ребята из приюта «Шатлык» сняли свой мультфильм

В «Мастерской братьев Васильевых» 31 марта произошло настоящее чудо – дети из социального приюта «Шатлык» собственными руками сотворили мультфильм! Они рисовали, вырезали, лепили, продумывали образы, собирали героев,, фотографировали. Конечно же, не обошлось и без взрослых, ведь к каждой команде, а их всего было шесть, был прикреплен волонтер, который помогал, подсказывал и направлял.

В процессе создания мультфильма дети не только раскрыли свои творческие способности, но и от души повеселились. Пока Максим Васильев монтировал мультфильм, дети сытно и вкусно поели, прогулялись по мастерской и узнали интересные подробности из жизни творческих людей.

Затем все участники с удовольствием посмотрели результат своей многочасовой работы – минутный мультфильм о том, как можно помочь детям-сиротам социализироваться. Например, передать для них рассаду и саженцы, чтобы они могли это все посадить у себя в приюте, растить и ухаживать за растениями.

Выражаем искреннюю благодарность Максиму и Роману Васильевым за гостеприимство, терпение и профессионализм, ведь даже те, кто не верил в свои способности, были приятно удивлены и порадовались результату!

Спасибо руководству и сотрудникам ресторана «P.Love» и кафе «Кыстыбый» за вкусные и сытные угощения для детей из приюта «Шатлык»!

Нашим прекрасным волонтерам Колесар Ирине, Гредюшко Елене, Ильницкой Татьяне, Ахматгалеевой Назире за подаренное время!

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

DSCN7582
DSCN7596
DSCN7597
DSCN7605
IMG 9009
IMG 9014
IMG 9015
IMG 9019
IMG 9020