Тайна квеста «Зима близко 12+» раскрыта!

Проект «Выйти из комнаты» специально для подопечных благотворительного фонда Альпари приоткрыл завесу тайны квеста «Зима близко 12+». Оказывается, история основана на культовом сериале «Игра престолов» и романе Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».

4 мая 17 смельчаков отправились изучать тайны и загадки древнего замка Винтерфелл. С помощью логики, интуиции и находчивости они справились со всем заданиями и спаслись от преследователей.

После квеста специально для ребят была проведена небольшая фотосессия, в которой можно было запечатлеть себя на железном троне, в тематической одежде, с легендарным клинком Эддарда Старка в руках и в короне правителя Семи королевств.

Выражаем искреннюю благодарность руководству квест-проекта «Выйти из комнаты» и хранителям квеста «Зима близко 12+» за гостеприимство и уникальную возможность для ребят почувствовать себя настоящими героями из любимой сказки!

#квестзимаблизко #выйтиизкомнатыказань

За фотографии отдельное спасибо Михаилу Глазырину

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

BiWbkEbdbg0
D2jUMnj8wYU
b24Ih7XzDzw