• Главная
  • 2017
  • В Казани пройдет благотворительный турнир по мини-футболу

В Казани пройдет благотворительный турнир по мини-футболу

<

В спортивном комплексе «Мирас» 19 августа 2017 года пройдет четвертый ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу, в котором примут участие корпоративные команды Казани. Все вырученные средства будут направлены на лечение детей. Организаторами мероприятия являются администрация Советского района города Казани, компания PwC и Благотворительный фонд «Альпари».

По традиции минимальная величина благотворительного взноса для участников составляет 15 000 руб. Кроме того на территории спорткомплекса будут установлены кубы для сбора пожертвований, чтобы в благом деле смогли принять участия и зрители. В этом году все вырученные средства пойдут на покупку слуховых аппаратов 8-летнему Ярославу Горбунову с диагнозом: двухсторонняя хроническая сенсорная тугоухость третей степени.

Официальными партнерами и участниками мероприятия выступают компании АО «Средне-Волжский Транснефтепродукт» и АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». Поддержку оказывают АБ «Девон-Кредит» (ПАО) и компания «Здоровая жизнь» (вода «Сестрица»). Лучшему игроку по результатам турнира ООО «Ак Барс Недвижимость» вручит подарочный сертификат на приобретение 1 кв.м. жилья.

Турнир предоставляет компаниям прекрасную возможность проявить социальную ответственность, завести полезные бизнес-контакты, а также служит хорошим поводом для сплочения коллектива. PwC искренне ценит вклад участников в мероприятие, ведь совместными усилиями мы помогаем нуждающимся в этом людям.

Участниками турнира станут более 20 корпоративных команд, среди которых такие как ТАИФ, Сетевая компания, Таттелеком, Ак Барс Девелопмент, Банк Аверс, Девон Кредит, Росбанк, ИТ-Парк, ICL, Казанькомпрессормаш, Газпром трансгаз Казань и другие.

Турнир по мини-футболу состоится 19 августа 2017 года в СК «Мирас» по адресу: г. Казань, ул. Джаудата Файзи, д. 6. Начало мероприятия в 08:30.