• Главная
  • 2018
  • Дополнительный прием заявлений на оказание гуманитарной помощи!

Дополнительный прием заявлений на оказание гуманитарной помощи!

Благотворительный фонд «Альпари» объявляет дополнительный прием заявлений на оказание гуманитарной помощи (продукты питания, одежда, обувь, бытовая химия и т.д.) в 2018 году.

Прием заявлений ведется с 29 января по 23 февраля по адресу: г. Казань, ул. Калинина, 48, каб. 107. Предварительно необходимо связаться со специалистом и записаться на прием по телефону: (843) 267-61-11 (доб.1).

Гуманитарная помощь оказывается семьям при наличии справки о малообеспеченности или письма-рекомендации из центра социальной помощи семье и детям/социальной защиты. Заявителем может выступать законный представитель: один из родителей, опекун, директор социального учреждения и т.п.

Для подачи заявления о помощи необходимо подготовить пакет документов (оригиналы и копии):

1. Письмо-заявление с подробным рассказом о том, какая помощь нужна, причины обращения за помощью. В заявлении должны быть указаны паспортные данные заявителя, телефоны для связи (Watsap), адрес проживания и прописки, электронная почта (бланк заявления прикреплен внизу текста).

2. Свидетельство о рождении/паспорт детей.

3. Копия паспортов обоих родителей (все заполненные страницы). Если мать-одиночка, то необходимо предоставить копию подтверждающего документа (справка 25).

4. Справки обо всех источниках дохода (зарплаты, пенсии, пособия и т.д.)

5. Справка о составе семьи (подлинник).

6. Фотография всех детей.

7. Заполненное согласие на обработку персональных данных от обоих (!) родителей/опекунов (файл прикреплен внизу текста).

8. Акт обследования жилищных условий. Заполняется лично лицом подающим заявление (файл прикреплен внизу текста).

Все документы, подаваемые на рассмотрение в БФ «Альпари», должны быть на русском языке или переведены на русский язык. Обратите внимание, что в электронном виде документы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! БФ «Альпари» вправе отказать в оказании помощи на основании мнения экспертного совета, без объяснения причин.

Если у Вас остались вопросы, звоните: (843) 267-61-11 (доб.1)

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

#благотворительныйфондальпари #добраяказань #добро #казань #альпари