• Главная
  • 2018
  • Итоги благотворительной ярмарки БФ «Альпари» в ТРК «Тандем»

Итоги благотворительной ярмарки БФ «Альпари» в ТРК «Тандем»

В ТРК «Тандем» 23, 24 и 25 ноября прошла традиционная благотворительная ярмарка, организованная сотрудниками и волонтерами фонда «Альпари» , на которой было собрано 55 143 руб. Все вырученные средства пойдут на оказание финансовой помощи семьям, воспитывающих детей с особенностями в развитии, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Выражаем искреннюю благодарность за многолетнее гостеприимство и сотрудничество руководству и сотрудникам ТРК «Тандем»! И, конечно, большое спасибо всем волонтёрам, без которых мы бы не справились: Ирине Ашаткиной, Юлии Решетневой, Елене Гредюшко, Гульнаре Чирковой, Розе Бикининой, Насте Ахмеровой, Татьяне Панфиловой, а также «Маленьким принцессам» Татарстана! Отдельное спасибо мастерам, которые подарили свои изделия для этой ярмарки и тем самым помогли детям!

фото с ярмарки: https://vk.com/album-32349145_258276785

***



Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.