• Главная
  • 2018
  • Казанский зооботсад принял маленьких гостей

Казанский зооботсад принял маленьких гостей

В четверг, 16 августа, дети из сабинского приюта «Тургай», а так же из приемных семей побывали в казанском зоопарке, где для них опытные экскурсоводы провели увлекательный квест и познакомили с животными, птицами и растениями, которые встречаются в дикой природе. Малыши были в полном восторге от белых и бурых медведей, крокодилов и змей, огромных птиц и красивых оленей. Многие дети впервые были в зоопарке!

Благодарим руководство и сотрудников экскурсионно-массового отдела, а также лично директора Казанского зоопарка Нурмухаметова Фаниса Вагизовича за доставленную радость детям, находящимся в трудной жизненной ситуации!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.