• Главная
  • 2018
  • Масленица для особенных детей на озере Комсомольское

Масленица для особенных детей на озере Комсомольское

15 февраля воспитанники школы-интерната им.Е.Г. Ласточкиной приняли участие в празднике на озере Комсомольское, посвященного масленичной неделе . Ученики и сотрудники прислали нам замечательный отзыв, в котором поделились своими впечатлениями: «Благодарим всем коллективом учащихся и сотрудников школы- интерната им.Е.Г.Ласточкиной благотворительный фонд Альпари за удивительный праздник Масленицы, который был организован для нас на о. Комсомольском. Общение с такими милыми, общительными собаками и их замечательными инструкторами запомнится нашим детям навсегда. Катание на санях в собачьей упряжке, а потом с ветерком на ватрушках, вкусные блины и походная каша,полезный горячий напиток и доброта устроителей праздника- это кладезь положительных эмоций, здоровья и незабываемых впечатлений.Мы предполагали, что будет здорово, но что будет так интересно и подумать не могли. Прекрасной организацией праздника, интересным рассказом о традициях Масленицы мы обязаны Бикмуллиной Радине Ильясовне, которая прекрасно все организовала, предусмотрела все до мелочей, так постараться может только очень любящее сердце. Благодарим всех волонтеров, всех инструкторов, кухню здорового питания. Ваше участие запомнится нам навсегда!»

Выражаем искреннюю благодарность Радине Бикмуллиной и ученикам школы №141 за неоценимую помощь в организации мероприятия!

Шариповой Юлии Владимировне, Шарипову Данилу Маратовичу и Лопоухову Вячеславу Юрьевичу спасибо за предоставленные для катаний «ватрушки» и снегокаты!

БФ «Пища жизни» за вкусные угощения!