• Главная
  • 2018
  • «Музей восстания машин» вновь принял гостей

«Музей восстания машин» вновь принял гостей

В прошлую пятницу подопечные Благотворительного фонда Альпари вновь посетили необычное место – «Музей восстания машин». Наши мальчишки из спецшколы им. Галямова с огромным интересом рассматривали экспонаты,выполненные умелыми мастерами из запчастей изживших себя механизмов, авто и мототехники и слушали истории героев известных фильмов, комиксов и мультфильмов. Музей - это два этажа мальчишеского счастья. На входе в музей всех встречает 10-метровый Оптимус Прайм из блокбастера «Трансформеры».

Благотворительный фонд Альпари выражает искреннюю благодарность сотрудникам и руководству Интерактивного музея в Казани.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.