• Главная
  • 2018
  • Стартовала благотворительная программа БФ Альпари "Снова в школу!"

Стартовала благотворительная программа БФ Альпари "Снова в школу!"

Дети из детских социальных учреждений и нуждающихся семей ждут помощи в подготовке к новому учебному году. Для них мы собираем необходимые школьные принадлежности.

Каждый из нас помнит, как приятно идти в школу 1 сентября с удобным ранцем на плечах, доставать из него новый пенал, писать разноцветными ручками и карандашами в красивых тетрадях.

Многие ребята из социальных учреждений, многодетных и неблагополучных семей лишены этой радости и нуждаются в нашей поддержке, чтобы достойно встретить 1 сентября и новый учебный год. Детям нужны: ранцы, тетради, письменные принадлежности, товары для творчества, спортивная форма и обувь.

Как именно Вы можете оказать помощь детям?

-Приобрести школьные принадлежности самостоятельно и передать их сотрудникам нашего фонда.

-Перевести деньги на расчетный счет фонда с пометкой благотворительный взнос "Снова в школу!", и наши сотрудники закупят на них необходимые школьные принадлежности.

-Организовать сбор канцтоваров или денег на своем рабочем месте и после передать их сотрудникам нашего фонда или отвезти напрямую детям.

-Поддержать любой суммой проект Фонда Альпари на Добре: https://dobro.mail.ru/projects/pomozhem-detyam-s-osobennostyami-v-razvitii-sobratsya-v-shkolu/ -Рассказать об этой акции своим родственникам, друзьям и знакомым, чтобы они тоже помогли детям собраться в школу.

-Сделать перепост в социальных сетях с нашего паблика в ВК

Каждый год мы собираем к школе сотни детей, которым сейчас тяжелее всего. Помогите нам сделать этот знаменательный день радостным и красивым!