• Главная
  • 2018
  • Стартовала благотворительная программа «Письма Деду Морозу»!

Стартовала благотворительная программа «Письма Деду Морозу»!

Всем известно, что под Новый год все самые сокровенные мечты исполняются! Дети пишут письма, отправляют их Деду Морозу и ждут, что в их дом обязательно придет чудо! Эти письма уже начали поступать в БФ «Альпари», и мы ищем волшебников, которые смогут подарить ребятам их детское счастье и побыть в роли настоящего Деда Мороза!

В семье, где тяжело болеет ребенок, где мама или бабушка воспитывает детей одна все деньги уходят на лекарства и лечение, и нет возможности купить ребенку подарок на Новый год. Но в наших с вами силах сделать так, что бы дети получили именно те подарки, о которых мечтают! Уже более 12 лет БФ «Альпари» вместе с вами творит это волшебство благодаря программе «Письма Деду Морозу» и с каждым годом счастливых детей становится все больше.

Как вы можете помочь?

- вы можете выбрать из нашего «почтового ящика Деда Мороза» одно письмо или сразу несколько писем от детей, чьи желания вы сможете реализовать;

- вы можете самостоятельно приобрести подарок и доставить адресату;

- вы можете приобрести подарки и передать их сотрудникам фонда, которые организуют адресную доставку;

- вы можете перевести деньги на расчетный счет фонда с пометкой «Акция письма Деду Морозу», и наши сотрудники закупят на них необходимые подарки и доставят адресатам.

Ждем вас, волшебники!