• Главная
  • 2018
  • В Казани прошел благотворительный концерт «Мечты сбываются»

В Казани прошел благотворительный концерт «Мечты сбываются»

Вечером 30 мая в МБОУ «Лицей №177» Ново-Савиновского района г. Казани в рамках проекта «Добрая Казань» состоялся благотворительный концерт «Мечты сбываются».

Ученики лицея под руководством заместителя директора по воспитательной работе Александры Кузнецовой подготовили великолепную программу. Зал был полон, зрители получили большое удовольствие. Всего в ходе благотворительного мероприятия было собрано 97 500 руб., которые пойдут в помощь детям-инвалидам, проживающим в Ново-Савиновском районе г. Казани

Благотворительный фонд «Альпари» от всей души благодарит руководство, детей, родителей и лично директора лицея Ильдара Имамова за организацию и проведение благотворительного концерта.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

177
20180530 183830