• Главная
  • 2018
  • В ВУЗах Казни прошли благотворительные ярмарки

В ВУЗах Казни прошли благотворительные ярмарки

Благотворительный фонд «Альпари» провел благотворительные ярмарки в трех ВУЗах Казани.

К празднику День Св. Валентина мастерицы-подопечные фонда подготовили красивые тематические изделия, которые очень приглянулись студентам и преподавателям, и они с удовольствием их покупали. Всего в ходе ярмарок было собрано 21 850 руб., которые пойдут на проведение медицинских анализов детям-инвалидам Кондрашовым Алие и Мурату, а также в помощь нуждающимся семьям-подопечным БФ «Альпари».

Благотворительный фонд «Альпари» выражает особую благодарность нашим волонтерам: Спиридоновой Ольге, Решетневой Юлии, Гредюшко Елене, Заводской Светлане, Бугульминской Татьяне, Федотовой Алсу. А также от всей души благодарит руководство, преподавателей и студентов КГАВМ им. Н.Э.Баумана, Российского государственного университета правосудия и Казанского кооперативного института.

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.

#благотворительныйфондальпари #добраяказань #добро #казань #альпари
IMG-20180213-WA0017
IMG-20180213-WA0020
IMG-20180213-WA0037