• Главная
  • 2018
  • «Ярмарки добра» прошли в школах и детсадах Казани

«Ярмарки добра» прошли в школах и детсадах Казани

В эти выходные во многих школах и детских садах Казани прошли традиционные благотворительные «Ярмарки добра» в помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении и реабилитационном оборудовании.

Так, в Ново-Савиновском и Авиастроительном районе города удалось собрать 406 977 руб., на которые будет оказана помощь шести детям с особенностями в развитии.

Школьники и дошколята Советского района собрали 533 030 руб., которые будут направлены на покупку слуховых аппаратов для Дарьи И., специальной коляски для Мадины С., лечения Айзата Б. и генетического анализа для Владислава К.

Благотворительный фонд «Альпари» выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь! Отчет о перечисленных средствах и оказанной помощи можно посмотреть на сайте БФ «Альпари» в рубрике «Отчеты о деятельности»

*** Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с Mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.