БФ «Альпари» на фестивале Life Fest Bio

Совместить приятное с полезным смогли гости и участники фестиваля Life Fest Bio, который прошел в эту субботу, 13 июля, на Кремлевской набережной. В рамках мероприятия был организован маркет, где участие приняли мастерицы БФ «Альпари» с благотворительной ярмаркой «Лавка чудес». Все вырученные средства, в размере 3450 руб., направлены на помощь семьям, воспитывающих детей с особенностями развития.

Гости фестиваля могли получить ответы на вопросы от приглашенных спикеров, связанные с красотой, здоровым образом жизни, экологией. А также получить практику по групповым тренировкам и занятиям йогой, мастер-классы и презентации средств по уходу за внешностью. В мобильные пункты вторсырья все желающие могли принести старые вещи для переработки и дать им второе дыхание.

БФ «Альпари» выражает благодарность организаторам и участникам такого социально-важного и нужного мероприятия. Желаем вам процветания, много интересных и восхитительных событий.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.