• Главная
  • 2019
  • БФ «Альпари» побывал в гостях у «Полетайки»

БФ «Альпари» побывал в гостях у «Полетайки»

Летние каникулы продолжаются. Несмотря на дождливую погоду, у детей из БФ «Альпари» праздник каждый день. В понедельник, 29 июля, 10 детей провели время в батутном центре «Полетайка».

Динамичная музыка в зале задаёт настроение и укрепляет спортивный дух. Дети быстро адаптировались и в течение часа совершали немыслимые кульбиты, прыгали и бегали. Всем ребятам приглянулась батутная дорожка, по которой можно разбежаться, чтобы затем запрыгнуть в поролоновую яму. А любители альпинистских восхождений облюбовали скалодром. Все ребята получили заряд положительных эмоций на весь оставшийся день.

Благодарим руководство батутного центра «Полетайка» за сотрудничество, устроенный детям праздник и яркие эмоции.

Все фотографии с мероприятия представлены в официальной группе фонда в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_264780629

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.