БФ «Альпари» посетил хоккейный матч

В пятницу, 29 ноября, 20 семей из БФ «Альпари» провели вечер в «Татнефть Арене» за просмотром хоккейного матча команд «Ак Барс» и ХК «Сочи».

Трибуны были заполнены любителями хоккея и фанатами казанской команды. В момент атак всех зрителей охватывало общее воодушевление. Казалось, что весь зал передает свою энергию хоккеистам. Но чуда не произошло – в домашнем матче хозяева не смогли одержать победу. Со счетом 0:1 в пользу гостей, команда «Ак Барса» уступила победу. Но даже это событие не омрачило настроения наших подопечных. Ведь игра любимой хоккейной команды – это всегда захватывающее событие и повод встретиться всем вместе.

Благодарим руководство хоккейной команды «Ак Барс» за возможность посещения домашней игры и за сотрудничество. Игрокам команд «Ак Барс» и ХК «Сочи» спасибо за красивую игру и бурю различных эмоций.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.