• Главная
  • 2019
  • Ярмарки прошли в Ново-Савиновском и Авиастроительном районах Казани

Ярмарки прошли в Ново-Савиновском и Авиастроительном районах Казани

Благотворительный фонд «Альпари» совместно с администрацией Ново-Савиновского и Авиастроительного районов города Казани 14 февраля организовал и провел благотворительные ярмарки в средне-образовательных учреждениях на территории этих районов. Благодаря волонтерам фонда, педагогам и студентам ГАПОУ «Международный колледж сервиса» и «Казанский авиационно-технический колледж им. П.В. Дементьева» было выручено 5 092 руб. Все собранные средства будут направлены на закупку лекарственных препаратов и поддержку нуждающихся семей.

От лица БФ «Альпари» мы благодарим волонтеров, руководство и студентов образовательных учреждений за вклад в благое дело. Желаем процветания, успехов и хорошей учебы.

Фото представлены в альбоме по ссылке https://vk.com/album-32349145_260582081

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.