День мам в Национальном музее РТ

В России 24 ноября праздновали День матери. Без внимания не остались и 10 мамочек из БФ «Альпари», которые провели свой «профессиональный» праздник в Национальном музее РТ. Мероприятие было организовано для мам, воспитывающих детей с ОВЗ. Пока дети были заняты на мастер-классе по плетению фенечек, мамочки отдыхали, слушая концерт. Для всех посетителей была организована познавательная экскурсия о быте с древности до наших дней.

Своими эмоциями поделилась Милеуша после посещения мероприятия:

«24 ноября, по приглашению благотворительного фонда «Альпари», мы с дочкой посетили Национальный музей РТ. Так необычно отметили День матери, погрузилась в атмосферу истории, с удовольствием ознакомились экспонатами музея, участвовали в разных мастер-классах, слушали концерт уважаемых композиторов. Получили массу положительных эмоций! Выражаем огромную благодарность организаторам, сотрудникам музея!»

БФ «Альпари» благодарит руководство и сотрудников Национального музея РТ за прекрасный отдых для детей и организованный праздник для мам. За положительные и яркие эмоции.

Фотоотчет с мероприятия находится в официальной группе БФ «Альпари» в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_268520426

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.