Итоги проведения акции «Участвуйте!»

Магазин «Детский мир» в ТРЦ «Южный» вновь провел благотворительную акцию «Участвуйте!», цель которой собрать подарки для детей из многодетных и нуждающихся семей в виде игрушек, канцелярских товаров, книг и бытовой химии.

По итогам акции собрано 943 единицы продукции на сумму 89 432,47 руб. Подарки переданы детям из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Участвовать в акции и помочь детям может каждый желающий: для этого нужно прийти в магазин «Детский мир» (ТРК «Южный») и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с зоной касс.

Благодарим руководство и сотрудников сети магазинов «Детский мир» за организацию полезной акции и оказанное доверие. Искренние слова благодарности выражаем посетителям магазина в ТРЦ «Южный» за участие в акции и подаренную радость детям.

***

ИИнформацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.