• Главная
  • 2019
  • Казанская детская железная дорога приняла гостей

Казанская детская железная дорога приняла гостей

Более 60 детей 23 августа побывали в интересном и увлекательном путешествии на Детской железной дороге. Ребята получили массу ярких впечатлений и вдоволь наобщались друг с другом. Выражаем искреннюю благодарность начальнику Детской железной дороги Суюшову Олегу Викторовичу за подаренный праздник детям!

Казанская детская железная дорога @club4976663 расположена в живописном лесу в поселке Юдино рядом с озером Изумрудное. Ее протяженность составляет более 4 км. Станцию можно легко найти по паровозу-памятнику при въезде в поселок. Дорога имеет две станции-вокзала — Молодёжная и Изумрудная и две посадочные платформы — Спортивная и Берёзовая роща.

Фотографии с мероприятия представлены на официальной странице БФ "Альпари" в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_265437876

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.