• Главная
  • 2019
  • На почту «Деда Мороза» уже начали приходить письма от детей!

На почту «Деда Мороза» уже начали приходить письма от детей!

Каждый ребенок знает, что под Новый год все самые сокровенные мечты могут стать реальностью!

Дети пишут письма Деду Морозу и ждут, что их желания он обязательно исполнит! Такие письма уже начали поступать в БФ «Альпари», и мы ищем волшебников, которые смогут подарить ребятам их детское счастье, выступив в роли личного Деда Мороза! В семье, где мама или бабушка воспитывает детей одна или растет тяжелобольной ребенок, все деньги уходят на лекарства и лечение, и нет возможности купить подарок на Новый год. Но в наших с вами силах сделать так, что бы дети получили именно те подарки, о которых мечтают!

Акция «Письма Деду Морозу», которую проводит фонд «Альпари» уже 13 лет, дает людям возможность вспомнить о своих детских мечтах и подарить волшебство тем ребятам, которые больше всего в нем нуждаются!

  • Как вы можете помочь?

    - вы можете выбрать из нашего «почтового ящика Деда Мороза» одно письмо или сразу несколько писем от детей, чьи желания вы сможете реализовать;
    - вы можете самостоятельно приобрести подарок и доставить адресату;
    - вы можете приобрести подарки и передать их сотрудникам фонда, которые организуют адресную доставку;

    Ждем вас, волшебники!

    Акция «Письма Деду Морозу» проводится благотворительным фондом «Альпари», который оказывает помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сроки акции – с 25 октября по 20 декабря 2019 года. Поучаствовать может любой желающий!

    Письма: https://vk.com/album-32349145_267612900

    ***

    Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

    Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.