• Главная
  • 2019
  • На Волге состоялись традиционные покатушки на кайтах

На Волге состоялись традиционные покатушки на кайтах

Пятый год подряд ребята из @kitekazan устраивают незабываемые покатушки на кайтах для подопечных благотворительного фонда «Альпари». В этом году, 24 марта, более 25 семей, где воспитываются дети с особенностями развития, приняли участие в этом мероприятии. Из-за слабого ветра Владимиру Саланкину, Андрею Алмазову, Айрату Сайфуллину и Ренату Хузину пришлось катать детей по одному и это стоило им неимоверных усилий, хотя со стороны все выглядело очень легко и красиво!

Спасибо огромное всем, кто помог в организации и проведении этого праздника, подарив своё время и незабываемые эмоции детям с особенностями в развитии и их семьям!
Спасибо Альберту Назарову, который на ватрушках катал детей с помощью своего снегохода - все были в полном восторге!
Сотрудники БФ «Пища жизни» @kormimvseh приехали и накормили всех вкуснейшим обедом со сладостями!
За предоставленные ватрушки для катания отдельное спасибо @prokatvatrushek!
За прекрасную фотосессию на мероприятии огромное спасибо Зуле Миндиахметовой!

Фотографии с мероприятия представлены в нашем официальном аккаунте в ВК: https://vk.com/album-32349145_261588428?act=edit

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.