Новые прически для мам!

Новая прическа – это хороший повод поднять настроение, особенно перед праздником День матери, когда каждая мама в центре внимания и получает поздравления. Навести красоту перед праздником помогла мастер с золотыми руками и чутким сердцем Екатерина. Мамы посетили парикмахерский салон, где она сделала им стрижку и укладку. Подопечные БФ «Альпари» остались очень довольны!

«Огромное спасибо прекрасной Екатерине за моё преображение! Она мастер от Бога! Я стала по-настоящему ухоженной, счастливой женщиной. Рекомендую всем Екатерину, мастера с 15-летним стажем, которая знает все модные тенденции и прислушивается к пожеланиям клиента! Огромное спасибо БФ «Альпари» за возможность постричься и уложиться бесплатно».

Для мастера Екатерины это был первый опыт в благотворительности. Благодарим Екатерину за мастерство, за положительные эмоции мамочек и за доброту. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.