Отчетный концерт в академии танцев Funny

В воскресный день, 26 мая, прошел отчетный благотворительный концерт детской академии танцев Funny. Маленькие звезды-выпускники танцевальной академии демонстрировали свои умения и яркие наряды. Гости остались в восторге от невероятного выступления, наполнились позитивом и энергией. В ходе концерта было собрано 35 000 руб., эти средства пойдут на оплату лечения Белякова Павла.

«Потрясающий концерт! Очень порадовало выступление самых маленьких. Дети танцевали слаженно и с улыбками на лице, а дети постарше — как профессионалы! Отдельного внимания заслуживает индийский танец! Все коллективы большие молодцы. Спасибо за такой замечательный концерт!».

«Талантливые педагоги, одаренные дети, заинтересованные родители и вот результат. Шикарный отчетный концерт. Желаем, чтобы добрые сердца и чистые помыслы, как путеводная звезда, вели вас к творческим успехам».

Вот такие отзывы мы получили от посетителей этого концерта.

БФ «Альпари» благодарит руководство, участников и родителей за заряд энергии и доброты, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Желаем новых творческих идей и побед.

Фотографии с мероприятия представлены в альбоме на нашей официальной странице в «ВК» по ссылке https://vk.com/album-32349145_263274745

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.