• Главная
  • 2019
  • Подопечные БФ «Альпари» получают бесплатные консультации психолога

Подопечные БФ «Альпари» получают бесплатные консультации психолога

В Казани два раза в неделю проходят бесплатные консультации психолога Михаила Носа с женщинами, воспитывающих детей с особенностями в развитии. С 7 ноября по сегодняшний день уже проведено 10 консультаций. На время занятий за детьми присматривают «Серебряные волонтеры». На этой неделе Ольга Спиридонова проводила увлекательные мастер-классы с детьми, пока мамы с пользой для себя проводили время.

Консультации проходят по понедельникам на ул. Право-Булачная, 13 к1 и по четвергам на ул. Декабристов, 131 (подростковый клуб «Зазеркалье»).

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (843) 267 61 11 (доб.1)

Благодарим Михаила Нос за помощь и поддержку мам, воспитывающих детей с особенностями в развитии!

Благодарим также руководство и сотрудников МБУ Молодежной политики города Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток», лично директора Айрата Рафаэлевича Ситдикова и руководителя локации «Феникс» Сабину Баязитовну Минаеву за сотрудничество, а также специалиста по работе с молодежью клуба «Зазеркалье» Людмилу Алексеевну Семенову за гостеприимство и предоставленную возможность!

*** Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.