• Главная
  • 2019
  • Подопечные фонда побывали в городе профессий «Кидспейс»

Подопечные фонда побывали в городе профессий «Кидспейс»

13 декабря 20 воспитанников приюта «Тургай» в Сабинском муниципальном районе посетили одно из самых интересных мест Казани – город профессий «Кидспейс». Воспитанники, которые оказались здесь в первый раз, с большим интересом посещали каждую станцию и выполняли задания. Каждый ребенок чувствовал себя взрослым и самостоятельным, мог сам распоряжаться деньгами — «опытами».

В этом детском пространстве все по-взрослому: чтобы войти в город, сначала нужно получить паспорт, каждый житель работает и зарабатывает деньги («опыты»), учится работать в команде, расширяет свой кругозор. Здесь ребенок может выбрать ту профессию, которая ему действительно интересна. Три часа в «Кидспейс» прошли как один миг.

БФ «Альпари» выражает благодарность директору ООО «МастерСити» Елене Тихоновой за предоставленную воспитанникам приюта возможность с пользой провести время. Сердечно благодарим сотрудников за внимательное отношение к детям, чуткость и доброту. Спасибо за сотрудничество! Желаем дальнейшего процветания.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.