• Главная
  • 2019
  • Подопечные посетили научное шоу-спектакль «Дети Вселенной»

Подопечные посетили научное шоу-спектакль «Дети Вселенной»

В выходные дни подопечные БФ «Альпари» посетили фантастическое научное шоу-спектакль «Дети Вселенной». Гостями мероприятия стали более 130 детей из семей Казани и близлежащих районов, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, воспитанники приюта и дети с инвалидностью.

Увлекательное шоу никого не оставило равнодушными - ни детей, ни взрослых. Вновь профессор Новак и инопланетные друзья поведали детям о бережном отношении к природным ресурсам, показали шесть фантастических шоу с мыльными пузырями, лазерными лучами, энергетические танцы и безопасные взрывы. После шоу дети с удовольствием принимали участие в фотосессии с героями спектакля и атрибутикой на сцене.

За предоставленные билеты благодарим АНО «Добрая Казань» и организаторов проекта. Посещение таких научно-познавательных шоу - это не только праздник для наших детей, но и возможность обрести новые знания.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на официальной странице фонда в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_266486010

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.