• Главная
  • 2019
  • «Рождественская кантата» для юных зрителей

«Рождественская кантата» для юных зрителей

В пятницу, 22 ноября, 30 подопечных БФ «Альпари» посетили семейный рождественский концерт «Рождественская кантата» по мотивам рассказа Ганса Христиана Андерсена «Девочка со спичками» (The Little Matchgirl)».

Организатором мероприятия стала труппа Международного волонтерского молодежного театра SARAN. Весь спектакль прошел в теплой атмосфере семейного праздника. Со сцены казалось, что артисты не играют, а живут эмоциями, которыми делились со зрителями.

«Благодарим за возможность посетить это мероприятие! Выступление ребят, оказало на моих детей очень положительное влияние! С интересом смотрели и понимали! Даже немного прослезились, представление было очень красивое, эмоциональное, реалистичное! Благодарим!», — поделилась своими эмоциями после просмотра спектакля Лейсан Г.

В свою очередь БФ «Альпари» выражает благодарность организаторам за предоставленную возможность посетить это красочное и душевное мероприятие.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.