• Главная
  • 2019
  • Смельчаки из БФ «Альпари» посетили веревочный Sky park

Смельчаки из БФ «Альпари» посетили веревочный Sky park

Вновь БФ «Альпари» устроил коллективное мероприятие для своих подопечных детей. 11 смельчаков посетили веревочный парк Sky park, который находится в парке им. Горького.

Этот поход для настоящих экстремалов. Ведь на высоте нужно не только не испугаться, но еще и пройти всю дистанцию с преградами и удержаться на висячих мостах. А дети постарше прошли дистанцию еще более сложную и увлекательную. Веревочный парк – отличное место отдыха, если нет боязни высоты.

Сердечное спасибо персоналу веревочного парка за их отзывчивость, терпение, внимательное и бережное отношение к нашим деткам. Ваша ответственность за жизнь и здоровье маленьких посетителей покоряет. Большое спасибо директору Sky park Куприянову Владимиру Павловичу за праздник для наших детей, яркие эмоции и восторг.

Все фотографии с мероприятия представлены в официальной группе фонда в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_264783415

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.