• Главная
  • 2019
  • Традиционная ярмарка прошла в агропарке «Казань»

Традиционная ярмарка прошла в агропарке «Казань»

Агропромышленный парк «Казань» 22 марта вновь стал площадкой для проведения благотворительной ярмарки, ставшей уже традиционной. В ходе ярмарки, удалось собрать 5 432 руб. Вырученные средства направлены на закупку лекарственных препаратов и помощь семьям, воспитывающих детей-инвалидов. Благодарим всех, кто пришел на ярмарку и внес свой вклад в доброе дело!

Выражаем слова сердечной благодарности руководству и сотрудникам агропарка, а также лично Власову Олегу Геннадьевичу, за постоянную помощь и сотрудничество. Спасибо нашим мастерицам, чьи работы украшают прилавки и радуют своей красотой. Желаем процветания и успехов в вашем труде!

Фотографии с ярмарки представлены на нашем официальном аккаунте в ВК: https://vk.com/album-32349145_261619838

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ Альпари совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.