• Главная
  • 2019
  • В Казани пройдет благотворительная ярмарка в пользу детей с ОВЗ

В Казани пройдет благотворительная ярмарка в пользу детей с ОВЗ

В первые дни весны, с 1 по 3 марта, БФ «Альпари» приглашает всех в ТРК «Тандем» на трехдневную благотворительную ярмарку «Лавка чудес»! Весна – отличный повод сделать что-то по-настоящему хорошее!

Приобретая подарки ручной работы своим любимым, вы сможете помочь детям. Все средства, собранные в ходе ярмарок, пойдут на покупку лекарств для детей-инвалидов, помощь семьям и на материалы для творчества для детей из социальных учреждений.

Напомним, что БФ «Альпари» помогает детям с 2005 года, предоставляет подробную отчетность о собранных и переданных средствах, в том числе и у себя на сайте https://alpari-charity.ru, не удерживает административный процент от привлеченных средств, проходит ежегодную аудиторскую проверку и раз в три года проверку Министерства юстиции Республики Татарстан.

Фонд «Альпари» один из девяти казанских фондов, который смог пройти многоступенчатую проверку экспертной комиссии всероссийского сервиса «Добро.Mail.ru» и с 2016 года сбор в пользу подопечных фонда ведется и на этом ресурсе. С 2017 года БФ «Альпари» является участником городского проекта «Добрая Казань».

  • Что: Благотворительная ярмарка «Лавка чудес»

  • Когда: 1-3 марта с 10:00 до 22:00

  • Где: г. Казань, ТРК «Тандем», 2 этаж (пр. Ибрагимова, 56)

    За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: +7(843) 267 61 11