• Главная
  • 2019
  • В Казани прошла премьера спектакля-сказки «Приключения Зайки»

В Казани прошла премьера спектакля-сказки «Приключения Зайки»

В музее им. Баки Урманче 7 апреля состоялась премьера многожанрового спектакля-сказки «Приключения Зайки», поставленного «Серебряными волонтерами» Казани и их друзьями, для семей, находящихся в трудных жизненных условиях. Спектакль посвящен мировому чемпионату WordSkills Kazan 2019, автор и идейный вдохновитель Наиля Идиатуловна Ибрагимова. Первыми зрителями этого замечательного спектакля о дружбе, доброте и взаимопонимании стали подопечные БФ «Альпари».

Активное участие в постановке спектакля приняли ученики Гимназии №3, Школы №64, а также внуки «Серебряных волонтеров». Отдельная благодарность за участие Тимуру Фазлиеву, исполнившему песню «Нас учили быть птицами» и его маме Светлане.

За гостеприимство огромное спасибо работникам музея и лично заведующей музея Гелюсе Разимовне Асфандьяровой!

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстан, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.