• Главная
  • 2019
  • Волонтеры собрали гуманитарную помощь в магазине «Детский мир»

Волонтеры собрали гуманитарную помощь в магазине «Детский мир»

Долгие выходные дни прошли для волонтеров БФ «Альпари» в трудах и заботах. Они информировали покупателей магазина «Детский мир» в ТРЦ «Южный» о проходящей благотворительной акции «Участвуйте!».

Данная акция проводится регулярно и дает возможность семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и воспитывающих детей-инвалидов, получать круглый год помощь в виде необходимого специализированного питания, канцтоваров, бытовой химии.

Приглашаем всех желающих принять участие в сборе гуманитарной помощи для наших подопечных.

Вы можете:

- пополнить короб необходимыми вещами, купленными в магазине «Детский мир» в ТРЦ «Южный»;
- купить «Педиашур» и положить в короб;
- раздать листовки с информацией о проводимой акции, предварительно написав в фонд Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- поделиться этим постом со своими друзьями.

Благодарим руководство и сотрудников магазина «Детский мир» в ТРЦ «Южный» за плодотворное сотрудничество.

Посетителям выражаем слова благодарности за оказанную помощь подопечным БФ «Альпари».

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в альбоме официальной группы БФ «Альпари» в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_263873541 ***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.