Время кино для ребят из БФ «Альпари»

Новая неделя летних каникул для ребят из БФ «Альпари» началась с посещения кинотеатра «Синема 16». 29 июля 35 детей посмотрели трогательный фильм «Приключения Реми».

Эта история рассказывает об удивительном путешествии по Франции маленького мальчика Реми в компании уличного музыканта, обезьянки и цирковой собаки. Дети с замиранием сердца смотрели кино, переживали неожиданные встречи, приключения, испытания и вместе с героями раскрывали тайну происхождения мальчика. Замечательный фильм для детей и подростков, который заряжает позитивом.

Благодарим руководство и сотрудников кинотеатра «Синема 16» за предоставленную возможность просмотра этой трогательной и душевной сказки о добре и зле. Спасибо за многолетнее сотрудничество и прекрасное времяпрепровождения наших детей.

Все фотографии с мероприятия представлены в официальной группе фонда в VK по ссылке https://vk.com/album-32349145_264801958

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисе Добро.mail.ru

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития.