• Главная
  • 2020
  • БФ «Альпари» ищет ведущего специалиста в штат

БФ «Альпари» ищет ведущего специалиста в штат

Дорогие друзья! Благотворительный фонд «Альпари» с каждым годом расширяет границы своей работы и помогает все большему количеству нуждающихся. И вот настало время, когда нам не хватает рук, чтобы нести добро в этот мир. Поэтому в рамках расширения деятельности фонда мы ищем ведущего специалиста в наш штат.

От вас требуется стрессоустойчивость, умение выходить из конфликтных ситуаций, целеустремленность и дисциплинированность. Опыт работы в области благотворительности приветствуется и даже желателен.

Что будет входить в обязанности нового сотрудника:

планирование, организация и проведение мероприятий городского и республиканского масштаба;
работа с благополучателями, ведение документооборота, составление отчетов;
привлечение средств на проекты;
подготовка информационных материалов для сайта и соцсетей;
взаимодействие с республиканскими и муниципальными органами власти;
взаимодействия со СМИ ( продвижение бесплатных публикаций, комментариев, интервью, новостей и т.п.).

Резюме и ссылки на резюме присылайте Айсылу Хазиповой на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

***

Благотворительный фонд «Альпари» учредил бизнесмен из Казани Андрей Дашин в 2005 году с целью дать возможность детям, проживающим на территории Республики Татарстана, полноценно расти и развиваться вне зависимости от наличия семьи и особенностей развития. За годы деятельности благополучателями фонда стали более 48 тыс. человек на общую сумму более 117 млн руб., проведено свыше 1 000 праздников и мероприятий, оплачено лечение более 1 150 детей.