• Главная
  • 2020
  • БФ «Альпари» открыл сбор: красивая постель для лежачих детей!

БФ «Альпари» открыл сбор: красивая постель для лежачих детей!

Благотворительный фонд «Альпари» запустил новый сбор на «Планете.ру» - Красивая постель для лежачих детей! Цель - собрать 50 000 рублей на специальное постельное бельё для тяжелобольных лежачих детей (https://planeta.ru/campaigns/new_year_presents)

Ежегодно наш фонд дарит на Новый год особенные подарки ребятам, прикованным к кроватям в виду сложных заболеваний, последствий после перенесенных инсультов, физических и родовых травм. Несмотря на это, многие из них прекрасно учатся, красиво рисуют, являются лауреатами конкурсов и стараются вести активный образ жизни в силу своих возможностей. И при этом, конечно, они остаются обычными мальчиками и девочками, которые, как и все дети, обожают праздники и ждут подарков.

Таким ребятам красивое яркое белье доставляет дополнительные положительные эмоции и создает хорошее настроение. Стараясь сделать их жизнь более радостной и комфортной, мы закупаем для них красочное постельное белье из высококачественного хлопка с натяжными простынями, на которых удобно и приятно лежать.

Вы можете поддержать проект, выполнив любое из действий:

• Перевести любую комфортную для вас сумму, перейдя по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/new_year_presents
• Поставить лайк, написать комментарий или сделать репост этой записи.

***

Информацию о срочных сборах средств нуждающимся, осуществляемых БФ «Альпари» совместно с mail.ru, вы можете найти на сервисах Добро.mail.ru, Благо.ру и Planeta.ru .